|
Международный творческий конкурс
«АРТ территория»
Форма проведения — заочно
Подведение итогов:
Номинации: «Хореография», «Вокал», «Инструментальное творчество», «Цирковое искусство», «Художественное слово», «Театральное искусство», «Театр мод», «ИЗО», «ДПИ».
Положение | Заявка |
|
|
Международный хореографический фестиваль-конкурс DanceRevolutionFest
23 марта 2024 года, г. Москва.
Прием заявок до 15 марта.
Оплата до 16 марта.
Номинации: «Классический танец», «Современный танец», «Народный танец», «Народный стилизованный танец», «Эстрадный танец», «Детский танец», «Бальные танцы», «Модерн», «Уличные танцы», «Степ», «Свободная пластика», «Черлидинг», «Мажоретки», «Латино-шоу», «Шоу-программа».
Положение | Заявка |
|
|
V Международный творческий конкурс
«Искусство Миру»
7 апреля 2024 года, г. Москва.
Прием заявок до 29 марта.
Оплата до 30 марта.
Номинации: «Хореография», «Вокал», «Цирковое искусство», «Художественное слово», «Театральное искусство», «Театр мод».
Положение | Заявка |
|
|
XIII Международный фестиваль-конкурс
«Творческие встречи в Суздале»
С 12 по 14 апреля 2024 года, г. Суздаль.
Конкурсный день 13 апреля.
Прием заявок до 5 апреля.
Оплата до 6 апреля.
Номинации: «Хореография», «Вокал», «Инструментальное творчество», «Театральное искусство», «Художественное слово», «Театр мод», «Цирковое искусство».
Положение | Заявка |
|
|
XII Международный фестиваль-конкурс
«Московская мозаика»
20 апреля 2024 года, г. Москва.
Прием заявок до 12 апреля.
Оплата до 13 апреля.
Номинации: «Хореография», «Вокал», «Инструментальное творчество», «Театральное искусство», «Художественное слово», «Театр мод», «Цирковое искусство».
Положение | Заявка |
|
|
Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства
«Танцевальная территория. Суздаль»
С 9 по 11 мая 2024 года, г. Суздаль.
Конкурсный день 10 мая.
Прием заявок до 2 мая.
Оплата до 3 мая.
Номинации: «Классический танец», «Современный танец», «Народный танец», «Народный стилизованный танец», «Эстрадный танец», «Детский танец», «Бальные танцы», «Модерн», «Уличные танцы», «Степ», «Свободная пластика», «Черлидинг», «Мажоретки», «Латино-шоу», «Шоу-программа».
Положение | Заявка |
|
|
Всероссийский творческий фестиваль-конкурс
«АРТ Территория. Владимир»
С 11 по 13 мая 2024 года, г. Владимир.
Конкурсный день 12 мая.
Прием заявок до 2 мая.
Оплата до 3 мая.
Номинации: «Хореография», «Вокал», «Инструментальное творчество», «Театральное искусство», «Художественное слово», «Театр мод», «Цирковое искусство».
Положение | Заявка |
|
|
IХ Открытый танцевальный фестиваль
«Россия молодая»
19 мая 2024 года, г. Москва.
Прием заявок до 10 мая.
Оплата до 11 мая.
Номинации: «Классический танец», «Современный танец», «Народный танец», «Народный стилизованный танец», «Эстрадный танец», «Детский танец», «Бальные танцы», «Модерн», «Уличные танцы», «Степ», «Свободная пластика», «Черлидинг», «Мажоретки», «Латино-шоу», «Шоу-программа».
Положение | Заявка |
|
|
III Всероссийский хореографический конкурс
«Достояние нации»
на приз Всемирного Благотворительного Фонда имени Махмуда Эсамбаева
С 24 по 26 мая 2024 года.
Московская область, пансионат «Лесной городок».
Конкурсный день 25 мая.
Прием заявок до 16 мая.
Оплата до 17 мая.
Номинации: «Классический танец», «Народный танец», «Народный стилизованный танец», «Современный танец», «Эстрадный танец», «Детский танец».
Положение | Заявка |
|